Об учредителе, дате регистрации

Свидетельство о внесении записи в ЕГРЮЛ (.pdf 7.68 MB) (размещен: 05.02.2021)

Детский дом открыла соц.защита Невьянского района, позже учреждение было передано в собственность Департамента Образования Правительства Свердловской области, на основании решения которого детский дом принял первых воспитанников 2 сентября 1996 года как филиал Верхнетагильского детского дома-школы № 25.

3 февраля 1998 года филиал был реорганизован в юридически самостоятельное учреждение «Невьянский детский дом».

В 2016 году на основании Постановления Правительства Свердловской области № 761-ПП от 26.08.2015 г. наша организация изменила учредителя на Министерство социальной политики Свердловской области. Кроме того произошло переименование учреждения на основании Приказа Министерства социальной политики Свердловской области № 346 от 28.06.2016 г. Теперь мы Государственное казенное учреждение социального обслуживания населения Свердловской области "Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних Невьянского района".

Общие сведения об организации

Учредители